20:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае пригородными электропоездами воспользовались 4 млн пассажиров
В Приморском крае пригородны...
Подписка на рассылку

В Приморском крае пригородными электропоездами воспользовались 4 млн пассажиров

9 октября 2015
3945
1 мин.
3
В Приморском крае пригородными электропоездами воспользовались 4 млн пассажиров
С января по сентябрь 2015 года в Приморье около четыре миллиона пассажиров воспользовались услугами пригородных электропоездов. Об этом проинформировала пресс-служба Департамент по транспорту и дорожному хозяйству в Приморском крае.

Согласно полученным сведениям, в дальневосточном регионе с начала года по минувший месяц пригородными ж/д перевозками воспользовались несколько миллионов человек. Компания ЭКСПРЕСС ПРИМОРЬЯ смогла перевезти 3 млн. 987 тыс. 157 человек.

Стоит напомнить, что на текущий день приморское ж/д предприятие производит перевозку пассажиров по 35 самым востребованным маршрутам края. Как заявил первый заместитель главы Приморья Василий Усольцев, «в следующем году мы продолжим работу, которая будет направлена на доступность в транспортном обеспечении по всему региону».

Персоны1 и Компании2 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346203
Умерли за год
18851225
Родились за год
46377350