14:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья намерены обеспечить жителей края свининой с избытком
Власти Приморья намерены обе...
Подписка на рассылку

Власти Приморья намерены обеспечить жителей края свининой с избытком

29 октября 2015
2964
1 мин.
3
Власти Приморья намерены обеспечить жителей края свининой с избытком
Правительство Приморья намерено производить свинину в объемах достаточных для обеспечения жителей края и транспортировки продукции в иные регионы. Губернатор Владимир Миклушевский постановил заранее определить рынки сбыта, поскольку в настоящее время происходит активное привлечение инвестиционных средств в данную область производства.

Денис Бочкарев, глава департамента продовольствия и сельского хозяйства, сообщил:

«Сегодня на территории Приморья реализуются несколько достаточно крупных инвестпроектов в области производства свинины. При помощи них мы сможем в следующие 3-4 года увеличивать объемы выпуска продукции в 1,5-2 раза каждый год, что позволит обеспечить мясом приморцев и часть реализовать в иных регионах».

Согласно мнению главы края Владимира Миклушевского, необходимо заранее определить, куда именно будет происходить сбыт избытков мяса. Китай, например, может поставить некоторые ограничительные условия из-за лимитирования ввоза данного продукта, введенных российской стороной, информирует пресс-центр администрации края. Губернатор уверен, что необходимо сосредоточиться на данном вопросе, чтобы новые свинокомплексы не оказались банкротами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148