12:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Юрий Трутнев: Резидентами Свободного порта Владивостока хотят стать 15 компаний
Юрий Трутнев: Резидентами Св...
Подписка на рассылку

Юрий Трутнев: Резидентами Свободного порта Владивостока хотят стать 15 компаний

19 ноября 2015
3396
1 мин.
2
Юрий Трутнев: Резидентами Свободного порта Владивостока хотят стать 15 компаний
Передается, что пятнадцать организаций подали заявки на участи в конкурсе, где будут разыгран статус резидента Свободного порта Владивостока. Об этом сегодня на пресс-конференции с акулами пера сообщил полпред президента РФ по Дальневосточному ФО Юрий Трутнев.

«Первым делом меня не устраивает то, что так мало компаний в Приморье хотят хорошо жить и развиваться. Только пятнадцать предприятий обратились в наблюдательный совет порта с надеждой получить статус представителя морского порта. Наверное, необходимо создавать прямой коридор между резидентами и Свободным портом Владивостока. Возможно, есть какие-то препятствия, мешающие компаниям получить статус резидента. В таком случае необходимо провести разбирательства», - сообщил в интервью Трутнев.

Также чиновник отметил, что очередное заседание портовской комиссии должно пройти в декабре текущего или в январе наступающего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118794113
Умерли за год
18473127
Родились за год
45447162