04:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский: В программу «Жилье для российской семьи» включена Находка
Владимир Миклушевский: В про...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский: В программу «Жилье для российской семьи» включена Находка

7 января 2016
3140
1 мин.
1
Владимир Миклушевский: В программу «Жилье для российской семьи» включена Находка
Находкинский муниципальный округ вошел в федеральную программу «Жилье для российской семьи». Этой новостью с журналистами накануне поделился губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

«Следующим на очереди городским округом Приморского края станет Находка. Здесь будет возведено новое жилье эконом-класса. На сегодняшний момент идет оформление необходимой документации», - сообщил Миклушевский.

Также областной чиновник заметил: «Для застройки нового жилого комплекса отведен земельный участок в северном районе муниципалитета площадью в 30 Га. На данной территории будет возведено 15 тыс квадратных метров жилья. Кроме этого проект включает в себя формирования комплексных сооружений и транспортных коммуникаций, объектов бытового и соцкультурного назначения».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119662508
Умерли за год
19067846
Родились за год
46910276