18:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье открылся кризисно-адаптационный центр «Мир ребенка»
В Приморье открылся кризисно...
Подписка на рассылку

В Приморье открылся кризисно-адаптационный центр «Мир ребенка»

16 января 2016
3400
1 мин.
1
В Приморье открылся кризисно-адаптационный центр «Мир ребенка»
По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Приморья, в регионе 15 января открылся специальный кризисно-адаптационный центр. В нем дети и подростки смогут получить психологическую помощь.

В ведомстве уточнили, что помощь будет оказываться совершенно бесплатно в рамках выполнения государством своих обязательств по предоставлению медпомощи. Помимо этого уже запущена специальная федеральная телефонная линия, куда также можно обратиться. Она будет работать круглосуточно.

В кризисно-адаптационном центре ведут прием врачи-психологи и психотерапевты, они же отвечают на звонки «телефона доверия».

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458