11:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

ВЭФ-2016 в Приморье примет около 3,5 тысяч делегатов

22 января 2016
2592
1 мин.
1
ВЭФ-2016 в Приморье примет около 3,5 тысяч делегатов
Во Владивостоке началась подготовка к проведению Второго Восточного экономического форума. Он должен собрать более 3,5 тысяч делегатов из разных стран мира, а также ряда правительственных и бизнес структур России.

Руководителем нескольких комиссий и рабочих групп на специальном собрании по подготовке и размещению делегаций назначен губернатор Приморья Владимир Миклушевский. «Интерес участников мероприятия, российских и иностранных, был огромный. Причем число желающих приехать на прошлый форум было гораздо большим, чем мы смогли бы принять. Форум прошел очень успешно, поэтому наша задача - проанализировать возникшие при размещении недоработки и не допустить их в этом году», - отметил Миклушевский.

Он добавил, что важно провести подготовку и размещение людей на высшем уровне, потому что делегат, приехавший на форум, захотел бы в дальнейшем вернуться в регион уже со своими бизнес-проектами и идеями.

После успешного проведения Первого экономического форума, было заключено более 80 инвестиционных контрактов, сумма которых составляет более триллиона рублей, по дальневосточному региону – сумма инвестиций достигла 100 миллиардов рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023463
Умерли за год
18630197
Родились за год
45833582