16:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Семиметровый лотос построят в Приморье ко второму ВЭФ
Семиметровый лотос построят ...
Подписка на рассылку

Семиметровый лотос построят в Приморье ко второму ВЭФ

18 июля 2016
3052
1 мин.
2
Семиметровый лотос построят в Приморье ко второму ВЭФ
На набережной ДВФУ планируют установить лотос высотой семь метров. На сегодняшний день губернатор Приморья уже утвердил эскизный проект арт-объекта.

В департаменте культуры края рассказали, что уже подготовлен эскиз выставочного павильона, который будет исполнен в виде лотоса. Составляющими будут поликарбонат, дерево и металлически трубы. Высота арт-объекта составит 7 метров высоту и 9,5 метров в диаметре. Всего же он займет площадь 65 квадратных метров.

Также есть информация, что в павильоне будет организованно несколько зон:

- ресепшн
- туристическая
- историческая
- природных исторических объектов

В планах разработчиков установить интерактивные стенды и LED-экраны, а также мобильные стойки с различной информацией.

Открытие данного павильона пройдет 1 сентября. В период с 1 по 3 сентября все участники ВЭФ смогут прогуляться по «Улице дальнего Востока», а уже чуть позже на набережную университета доступ будет открыт всем желающим.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121573
Умерли за год
18012539
Родились за год
44314034