11:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
 Во Владивостоке «Луч-Энергия» примет «Балтику» в очередном матче ФНЛ
Во Владивостоке «Луч-Энерги...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке «Луч-Энергия» примет «Балтику» в очередном матче ФНЛ

21 августа 2016
3001
1 мин.
 Во Владивостоке «Луч-Энергия» примет «Балтику» в очередном матче ФНЛ
Сегодня, 21 августа, футбольный клуб «Луч-Энергия» во Владивостоке примет калининградских футболистов «Балтики» в очередном матче ФНЛ. Владивостокский ФК в турнирной таблице занимает 19-место, а его противники – 12-ю строчку. Начало футбольного матча в семь часов вечера на стадионе «Динамо».

Футболисты «Луч-Энергии» 23 июля начали свою безвыигрышную семиматчевую серию, встретившись с «Кубанью». Приморские болельщики ожидают иного результата в рамках проведения 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства. Судействовать на встрече будет бригада, которую возглавит 34-летний самарский арбитр Александр Борисов. Ранее он не судил ни матчи «Балтики», ни футбольного клуба «Луч-Энергия». Приобрести билеты в кассах стадиона «Динамо» зрители смогут в период с 14.00 до 19.45.

Команда «Балтика» во Владивостоке сумела сыграть четыре ничьих, но кроме этого самая западная команда ФНЛ не проигрывала с осени 2010 года. Об этом сообщили в пресс-центре футбольной лиги.

Александр Голубчиков, исполнительный директор владивостокского клуба «Луч-Энергия», был недавно оштрафован за подделку документов, после чего его отстранили от любой деятельности, связанной с футболом. Это решение было принято на заседании КДК Российского футбольного союза. Однако экс-директор свою вину не признает и хочет подать апелляцию.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262