16:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Очисткой трасс в Приморье занимаются более 300 единиц техники
Очисткой трасс в Приморье за...
Подписка на рассылку

Очисткой трасс в Приморье занимаются более 300 единиц техники

27 ноября 2016
3166
1 мин.
3
Очисткой трасс в Приморье занимаются более 300 единиц техники
На дорогах Приморского края работают более 300 единиц техники для уборки наледи и снега с проезжей части. Среди штатной спецтехники «Примавтодора» работают также представители частных компаний.

«На текущий момент в Приморском крае фиксируется непогода, которая может усилиться на всей территории региона. Сейчас снежный покров на дорогах Приморья очищают 300 единиц спецтехники. Мелкие неполадки в работе теплоблоков и энергообеспечения региона оперативно устранены, и сейчас все объекты коммунальной инфраструктуры работают исправно», - передает пресс-ведомство краевой Администрации.

«Осадки на юге Приморья фиксируются с 26 ноября. Так, в ночь на воскресенье они прошли на преобладающей части региона в виде снега, а на юге - мокрого, что вызвало образование гололедицы», - сообщает Департамент гражданской защиты. Примечательно, что на время защиты от погодных условий предприятия ЖКХ Приморского края увеличили аварийные бригады во всех муниципальных образованиях для максимально оперативной починки сбоя систем.

Компании3 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986