21:43
Пробки:   4
$
78.5711
92.1964
Общественный транспорт Влади...
Подписка на рассылку

Общественный транспорт Владивостока подорожает на 1 рубль

22 января 2017 22.01.2017
3279
1 мин.
1 связь
Весь общественный транспорт Владивостока с 23 января подорожает на 1 рубль. Об этом сообщают представители департамента по тарифам администрации края.

Так, пассажирские автобусы обойдутся жителям города в 21 рубль, троллейбусы и трамваи в 14 рублей, фуникулер 12 рублей. Такая тарифная сетка, сообщает правительство края, будет сохраняться до конца 2017-го года. До этого периода чиновники пообещали не увеличивать стоимость проезда.

Прошлогоднее повышение тарифов во Владивостоке местные жители восприняли плохо. Хотя проезд подорожал тоже на 1 рубль, многие так и не поняли, с чем это было связано, поскольку качество услуг не улучшилось.

Тарифы во Владивостоке считаются не самыми высокими по России. Так, в Магадане проезд в автобусе стоит 27 рублей, в трамваях Хабаровска - 22 рублей. А наивысшие тарифы зафиксированы в Санкт-Петербурге и Москве. Жители чукотского Анадыря передвигаются на общественном транспорте в чертах города бесплатно.

Компании1 в новости

Последние новости

Олег Кожемяко рассказал о развитии горнолыжного курорта, созданного в Арсеньеве. Итоги выездного сов...
20 января 2026
Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
В Арсеньеве в экспериментальном режиме открылся новый, крупный горнолыжный курорт, привлекший за пра...
16 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея». ...
15 января 2026

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270230948
Умерли за год
3236094
Родились за год
7961364