15:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Врио губернатора Андрей Тарасенко продолжает знакомство с "фронтом работ"
Врио губернатора Андрей Тара...
Подписка на рассылку

Врио губернатора Андрей Тарасенко продолжает знакомство с "фронтом работ"

13 октября 2017
5817
1 мин.
1
Врио губернатора Андрей Тарасенко продолжает знакомство с "фронтом работ"
Временно исполняющий обязанности главы Приморского края Андрей Тарасенко продолжает знакомиться с регионом. В первую очередь он отметил, что планирует вплотную заняться проблемой лесных пожаров, дорожной инфраструктурой, обеспечением детей-сирот жильем. Также чиновник пообещал урегулировать проблемы, возникшие у местного футбольного клуба «луч-Энергия».

Необходимо отметить, что одним из первых шагов на новом посту была отмена аукциона по продаже двух недостроенных гостиниц Hyatt. Эти объекты строились за бюджетные деньги, но после обнаружения многочисленных нарушений при их возведении, работы были заморожены.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640933
Умерли за год
14259131
Родились за год
35079986