19:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
КНДР и Приморье договорились о развитии туристического направления
КНДР и Приморье договорились...
Подписка на рассылку

КНДР и Приморье договорились о развитии туристического направления

15 сентября 2018
3540
1 мин.
1
КНДР и Приморье договорились о развитии туристического направления
На ВЭФ состоялась встреча губернатора Приморья Андрея Тарасенко и главы Министерства внешнеэкономических дел КНДР Ким Ён Чжэ. Стороны обсудили вопрос о развитии туристического направления.

Северокорейский министр рассказал, что в стране строится прибрежная туристическая зона Вонсан, которая должна заинтересовать жителей Приморья. Данный проект помог бы сторонам развивать отрасль и нарастить поток отдыхающих.

«Мы сотрудничаем в торгово-экономической сфере, но хотели бы акцентировать внимание и на туризме. Думаю, ключевым механизмом в этом направлении может стать новый мост», - заявил Ким Ён Чже.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930