14:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал не ослаблять контроль над противоэпидемическими мерами
Губернатор Приморья Олег Кож...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал не ослаблять контроль над противоэпидемическими мерами

28 июля 2020
4887
1 мин.
2
Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал не ослаблять контроль над противоэпидемическими мерами

Руководитель субъекта федерации Олег Кожемяко призвал не ослаблять в регионе контроль над соблюдением противоэпидемических мер и поручил усилить работу соответствующих административных комиссий. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального правительства.
 
В рамках состоявшегося заседания краевого оперштаба по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 глава региона подчеркнул важность наращивания темпов работы административных комиссий на местах, чтобы можно было стабилизировать в субъекте федерации эпидемиологическую ситуацию и предотвратить возникновение новых очагов заболевания.
 
«Далее нас ждут самые привлекательные для туристов месяцы – август и сентябрь. На сегодняшний день крайне важно не ослабить систему контроля над соблюдением санитарных норм. Это недопустимо сейчас. Нам нужно регулярно напоминать согражданам о тех рисках, которые связаны с COVID-19», – высказался губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584