15:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке готовят к открытию новую точку McDonald’s
Во Владивостоке готовят к от...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке готовят к открытию новую точку McDonald’s

27 декабря 2021
4999
1 мин.
2
Во Владивостоке готовят к открытию новую точку McDonald’s

Во Владивостоке расширяется сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s. Вскоре в столице Приморского края отроют ещё одну точку, которая разместится в торговом комплексе "В-Лазер".

Ресторан, который готовится к открытию, станет четвёртым во Владивостоке. Сейчас специалисты активно работают на объекте, что создаёт временные незначительные трудности для посетителей торгового комплекса "В-Лазер", находящегося близ остановки общественного транспорта "Дальпресс" на Океанском проспекте. Уже несколько недель частично перекрыт центральный вход торгового заведения. Тем не менее, пока точная дата открытия филиала не сообщается. Нет информации и о том, столько будет создано новых рабочих мест.

McDonald’s активно развивается на Дальнем Востоке. До 2020 года сеть ресторанов не осуществляла деятельность в дальневосточных регионах. Самым восточным городом, где располагался филиал, являлся Красноярск. Теперь их число в Приморском и Хабаровском крае растёт. Несмотря на временный упадок ресторанного бизнеса в связи с пандемией коронавируса, McDonald's уже построил бизнес-план на ближайшие 5 лет. За этот период компания потратит свыше 2 миллиардов рублей на расширение сети на Дальнем Востоке.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке создадут Центр организации дорожного движения. Данный проект запустили по поручению мэра Константина Шестакова.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. мэра Владивостока
1 место
В-Лазер
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875393
Умерли за год
17843943
Родились за год
43899258