14:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Полпред Юрий Трутнев подвел итоги Восточного экономического форума
Полпред Юрий Трутнев подвел ...
Подписка на рассылку

Полпред Юрий Трутнев подвел итоги Восточного экономического форума

25 сентября 2015
2899
1 мин.
1
Полпред Юрий Трутнев подвел итоги Восточного экономического форума
Итоги прошедшего во Владивостоке Восточного экономфорума подвел полномоченный представитель главы РФ в ДФО Трутнев Юрий. Об этом сообщает пресс-центр администрации Приморья.

Со слов чиновника, «форум прошел на позитивной ноте, в ходе которого было заключено немалое количество договоров, общей суммой 1,8 трлн. рублей, при этом треть из них была подписана с иностранными инвесторами».

Также Трутнев заметил, что «уже сегодня запущены в действия механизмы по развитию экономики в регионе, а также введены в работу инвестиционные проекты по инфраструктуре 9 территорий опережающего развития (ТОР). Для начала будет проведен тендер, после чего станут известны застройщики. Стоит заметить, что стоимость проектных работ в нынешнем году составит около 1,5 млрд. рублей».

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738