05:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке пройдет городская ярмарка вакансий
Во Владивостоке пройдет горо...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке пройдет городская ярмарка вакансий

19 октября 2015
3491
1 мин.
2
Во Владивостоке пройдет городская ярмарка вакансий
20 октября во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий, на которой соискатели, а также обычные посетители смогут пообщаться с представителями работодателей предприятий и организаций края. Помимо этого можно будет задать вопросы юристам, психологам центра занятости и сотрудникам Пенсионного Фонда.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, на данный момент о своем участии, а также о необходимости набора дополнительных сотрудников заявили более 120 организаций Владивостока. На данный момент в общем «банке вакансий» 136 рабочих мест почти 40 различных специальностей и квалификаций для людей, как с высшим, так и другим уровнем образования. Тем не менее, заявки на участие продолжают приниматься вплоть до начала «Ярмарки вакансий».

Как сообщили организаторы, подобное мероприятие является одним из самых действенных способов найти работу, а также непосредственно пообщаться соискателю и работодателю. Причем с каждым годом количество, как первых, так и вторых постоянно растет.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510