07:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский проинспектировал работу МФЦ в Кавалеровском районе
Миклушевский проинспектирова...
Подписка на рассылку

Миклушевский проинспектировал работу МФЦ в Кавалеровском районе

4 февраля 2016
3060
1 мин.
1
Миклушевский проинспектировал работу МФЦ в Кавалеровском районе
Владимир Миклушевский, глава Приморского края, в рамках рабочей поездки побывал в многофункциональном центре, который открылся в Кавалеровском районе. Губернатор пообщался с сотрудниками, а также оценил качество работы МФЦ.

Кавелеровский МФЦ предоставляет населению в режиме единого окна 196 услуг, из них только 16 являются муниципальными, а остальные - государственными. Как отметило руководство учреждения, популярность данного центра у населения постепенно растет, на данный момент в нем работает 5 операционных окон, а для ожидающих имеется комфортный зал с бесплатным покрытием Wi-Fi. Миклушевский заявил, что работы в улучшении качества обслуживания населения будут продолжаться и далее.

Помимо посещения МФЦ, Миклушевский посмотрел на реконструкцию местного аэропорта, а также передал руководству больницы медицинский вертолет. Помимо этого губернатор проведет ряд личных встреч с чиновниками и гражданами района. «Подобный формат работы дает возможность объективно оценить всю обстановку в районах, а также выслушать различные точки зрения. В случае необходимости – оперативно разобраться в ситуации и прийти к оптимальному решению», - отметил высший чиновник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119455433
Умерли за год
18926031
Родились за год
46561386