01:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке строится жилой микрорайон «Снеговая падь»
Во Владивостоке строится жил...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке строится жилой микрорайон «Снеговая падь»

12 февраля 2016
3234
1 мин.
3
Во Владивостоке строится жилой микрорайон «Снеговая падь»
В столице Приморского края Владивостке на данный момент реализовывается строительство доступного жилья в рамках федеральной программы для расселения российских семей. Новый жилой комплекс будет располагаться в микрорайоне «Снеговая падь». Об этом сообщают резиденты приморской краевой администрации.

Как отмечают в областном Департаменте градостроительства, в следующем году новые квартиры смогут получить 1,2 тыс. приморцев. Минимальная цена одного кв. метра стартует с отметки 35 тыс. руб. Застройщиком жилого комплекса в микрорайоне «Снеговая падь» выступает КП «Единая дирекция по застройке объектов на территории Приморья».

Как отмечают в субподрядной компании, на сегодняшний день на отведенном под строительство участке жилого комплекса заливают фундамент для 3-го многоквартирного объекта, а также ведутся работы по вертикальной планировке.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161073
Умерли за год
18724439
Родились за год
46065434