14:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава МЧС посетит Приморье для оценки готовности региона к зиме
Глава МЧС посетит Приморье д...
Подписка на рассылку

Глава МЧС посетит Приморье для оценки готовности региона к зиме

30 октября 2016
2679
1 мин.
Глава МЧС посетит Приморье для оценки готовности региона к зиме
Приморье с рабочим визитом посетит Владимир Пучков, глава министерства чрезвычайных ситуаций России. Он проведет ряд совещаний, а также проверит готовность региона к зимнему сезону.

В официальном сообщении пресс-службы ведомства говорится, что помимо вышеозначенных мероприятий высший чиновник оценит работы по ликвидации последствий стихийного бедствия, которое обрушилось на Приморский край в конце нынешнего лета, после этого будет созвано итоговое совещание с руководителями местных ведомств и представителями властей.

31 августа на населенные пункты Приморья обрушился тайфун «Лайонрок», который вызвал многочисленные наводнения и нанес существенные повреждения домам местных жителей. В ликвидации последствий буйства стихий принимает участие более 800 человек из состава МЧС и 200 единиц техники, в том числе 40 плавсредств.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877213
Умерли за год
14420947
Родились за год
35478082