00:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Амурский судостроительный завод сменил расположение сдаточной базы
Амурский судостроительный за...
Подписка на рассылку

Амурский судостроительный завод сменил расположение сдаточной базы

23 апреля 2017
4432
1 мин.
Амурский судостроительный завод сменил расположение сдаточной базы
Амурский судостроительный завод сменил расположение сдаточной базы в Приморье. С конца лета корабли и суда будут возвращаться в Находку, а не в Большой Камень.

На сдаточной базе в Находке сейчас идут подготовительные работы. Срок контракта с верфью «Звезда» в Большом Камне закончился, теперь там расположен первый корвет, который также переведут на новую базу.

На 15 июля запланирован вывод из цеха. После этого часть испытаний пройдет на заводе на достроечной пристани - в частности, швартовочные испытания и проверка цистерн. Сейчас на втором корвете проводят электромонтажные работы, прокладывают кабеля, на третьем завершают корпусные работы, а на четвертом формируют блоки корпуса.

Корвет «Совершенный» в 2006 году заложен на Амурском судостроительном заводе, а со стапелей выведен в 2015. В июне этого года планировалось передать его флоту. Сдача остальных кораблей назначена на 2018-2020 годы.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338