12:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Олег Гуменюк проинспектировал ДК «Традиции и современность»
Олег Гуменюк проинспектирова...
Подписка на рассылку

Олег Гуменюк проинспектировал ДК «Традиции и современность»

10 мая 2019
3855
1 мин.
2
Олег Гуменюк проинспектировал ДК «Традиции и современность»

ДК Владивостока «Традиции и современность» активно поддерживает творческие группы города и участвует в его культурной жизни. Мэр Олег Гуменюк недавно проинспектировал деятельность учреждения.

В Доме культуры сегодня занимаются как совсем маленькие дети, так и пенсионеры. Многие занятия проводятся на бесплатной основе. В Доме изучают иностранный язык, работают классы танцев и музыки, изостудия. Определенные коллективы давно обрели популярность в Приморье благодаря своим выступлениям.Также в ДК имеют возможность с пользой проводить время и дети-инвалиды.

В процессе проверки Гуменюк узнал, что «Традиции и современность» нуждаются в новой технике, потому как его сотрудники часто являются организаторами многих городских мероприятий. Выслушав эту проблему, мэр пообещал выделить деньги на приобретение оборудования. В конце визита обе стороны обсудили возможность дальнейшего применения подвалов учреждения. В планах рассматривается организация залов для вокальных занятий, но Гуменюк призвал перед началом ремонта создать проектную документацию и обещал помочь купить костюмы для выступающих.

Ранее в Приморье составили перечень наиболее творческих учебных заведений. Место в нем эксперты устанавливали численностью побед в разных конкурсах, количеством творческих номеров и специальными наградами. Первое место занял ДФУ, далее расположились краевой колледж культуры и Государственный университет экономики и сервиса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841403
Умерли за год
17820665
Родились за год
43841990