16:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Администрация Владивостока просит помощи у населения
Администрация Владивостока п...
Подписка на рассылку

Администрация Владивостока просит помощи у населения

6 октября 2019
4777
1 мин.
1
Администрация Владивостока просит помощи у населения

Власти Владивостока просят жителей города, которые стали очевидцами сброса мусора в неустановленных местах, отправлять в администрацию свидетельства нарушений. Виновников будут привлекать к ответственности.

Чиновники предлагают оставлять все обращения в онлайн-приемной или присылать сообщения на адрес мэрии. Как только власти рассмотрят письмо, нарушителя оштрафуют. Ныне коммунальным службам приходится вывозить большое количество отходов. Нередко покрышки, старую мебель и иные отходы постоянно оставляют там, где уже убирали мусор.

Власти Владивостока отметили: отходы в отдельных местах копятся так быстро, что вывозить их надо почти каждую неделю. Не желая оплачивать вывоз отходов, многие горожане и организации сбрасывают мусор в лесополосе и на обочинах. Администрация предлагает населению вместе противодействовать стихийны скоплениям отходов.

Ранее в Приморском крае группа активистов собрала с побережья Амурского залива сотни мешков с мусором и десятки автопокрышек. Работы проводились на пляже, и теперь эта зона отдыха чистая и ухоженная.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119263
Умерли за год
18010957
Родились за год
44310142