15:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке к Новому году установят более 400 световых конструкций
Во Владивостоке к Новому год...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке к Новому году установят более 400 световых конструкций

5 декабря 2020
3789
1 мин.
2
Во Владивостоке к Новому году установят более 400 световых конструкций

В региональной столице стартовали работы по монтажу иллюминации к новогодним праздникам. Всего планируется зажечь на декоративных опорах, установленных вдоль главных дорог, более четырёх десятков световых фигур. Об этом проинформировали представители городской администрации.
 
Соответствующие работы начались с Океанского проспекта. Затем специалисты перейдут на улицы Алеутскую, Светланскую, Семёновскую, вдоль центральной площади, ГУМа, Некрасовской, Калинина, пр-та 100-летия Владивостока и др. По словам сотрудников муниципального унитарного предприятия краевого центра «Владивостокское предприятие электрических сетей», завершение работ по установке праздничной иллюминации вдоль дорог намечено на середину текущего месяца.
 
Стоит напомнить, в столице субъекта федерации уже стартовала подготовка к празднованию Нового года, оно пройдёт на центральной площади. Специалисты на сегодняшний день занимаются монтажом ёлки, сооружением катка, горок и прочих развлекательных конструкций. Главная тематика декораций – сказки Александра Сергеевича Пушкина.

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119531333
Умерли за год
18978011
Родились за год
46689266