21:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске состоялась выездная встреча приморского чиновника Розова с гражданами
В Уссурийске состоялась выез...
Подписка на рассылку

В Уссурийске состоялась выездная встреча приморского чиновника Розова с гражданами

19 сентября 2015
3417
1 мин.
1
В Уссурийске состоялась выездная встреча приморского чиновника Розова с гражданами
Накануне в администрации Уссурийска состоялась встреча чиновника Приморского края В. Розова, занимающего должность уполномоченного по правам человека, с жителями города. Сообщается, что на прием к Розову было записано 6 человек, которые задали вопросы на тему разрешения проблемы наводнения, жилищные вопросы, пенсионные и семейные. Об этом говорится на офсайте городского правительства.

Также на приеме с гражданами Приморья присутствовал зампрокурора Уссурийска К. Кибирев и несколько городских омбудсменов.

«Прошедший прием был плановый, однако из-за случившегося наводнения, встречу с гражданами Приморья, в частности Уссурийска, пришлось сдвинуть на 18-е число. Мы всегда за то, чтобы проводить подобные встречи с живыми людьми и обсуждать с ними вопросы соцсферы», - отметил уполномоченный по правам человека Розов.

Персоны 1 в новости

Председатель Совета почетных граждан города Владивостока, почетный гражданин.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934133
Умерли за год
17884171
Родились за год
43998226