09:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске известный молокозавод выставили на продажу за 145 млн рублей
В Уссурийске известный молок...
Подписка на рассылку

В Уссурийске известный молокозавод выставили на продажу за 145 млн рублей

5 мая 2021
3678
1 мин.
1
В Уссурийске известный молокозавод выставили на продажу за 145 млн рублей

В городе Уссурийск Приморского края на продажу выставлен известный молокозавод, который оценили в 145 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось в Сети днём ранее.
 
За указанную сумму денег покупатель получит территорию, общая площадь которой составляет 24 тысячи «квадратов». На ней имеется десть строений. Речь идёт о цехах, складах, магазинах. Большую часть данных объектов возвели в прошлом столетии. Возраст некоторых построек превышает полвека. Имеется водоснабжение и электричество.
 
Как пишет сетевой портал «Восток Медиа», данное объявление кажется подлинным. В качестве продавца указана сама фирма, являющаяся собственником городского предприятия.
 
Как следует из текста соответствующего объявления, «Молочным заводом "Уссурийский"» к продаже предлагается имущественный комплекс. Речь идёт о земельном участке с находящимися на нём постройками – улица Советская, 128.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444783
Умерли за год
12755101
Родились за год
31379806