11:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
На территории Свободного порта Владивосток построят рыбоперерабатывающий завод
На территории Свободного пор...
Подписка на рассылку

На территории Свободного порта Владивосток построят рыбоперерабатывающий завод

11 октября 2015
3627
1 мин.
2
На территории Свободного порта Владивосток построят рыбоперерабатывающий завод
На территории Свободного порта Владивосток южнокорейская компания Ssang Mun Ltd хочет построить завод, который будет заниматься переработкой рыбы. Меморандум касательно сотрудничества был подписан Максимом Шерейкиным, замглавы Минвостокразвития, и Ли Сан Ёном, главой зарубежной компании.

Информацию предоставили в пресс-центре Минвостокразвития, указав, что минимальный уровень инвестиций ожидается на уровне $10 млн., а максимально инвестор из Южной Кореи готов направить на постройку $50 млн.

«Меморандум зарегистрировал присутствие интереса потенциальных инвесторов к формированию новой экономической политики на территории макрорегиона, а также стремление поучаствовать в появлении новых производственных мощностей», - подчеркивает Максим Шерейкин.

Пресс-центр Минвостокразвития также сообщает о готовности ведомства оказать полную поддержку при реализации перерабатывающего завода. Это касается не только подбора необходимого участка, но также содействия при получении нужных согласований и разрешительных документов на различных этапах воплощения инвестиционного проекта. Кроме того, инвестор собирается использовать льготы и преференции, обусловленные режимом Свободного порта.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842233
Умерли за год
14396991
Родились за год
35419146