19:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Змеинке начнется строительство жилых объектов
В Змеинке начнется строитель...
Подписка на рассылку

В Змеинке начнется строительство жилых объектов

8 января 2016
3923
1 мин.
4
В Змеинке начнется строительство жилых объектов
Во Владивостокском городском округе Змеинка в ближайшее время начнется долгожданное строительство жилых объектов. Об этом накануне новогодних праздников сообщили представители градостроительного Департамента Приморья.

Приморские градостроители уточнили, что этот микрорайон ранее уже рассматривался, как территория для строительства жилья. Однако из-за наличия картодрома на горе Змеиная, проект был отклонен администрацией Владивостока. Но на прошлой неделе этот объект был вынесен за территорию района, а к земельному участку, где должна начаться стройка, добавили дополнительную землю. В связи с этим в самое ближайшее время мэрия Владивостока должна объявить тендер для компаний-застройщиков.

Стоит отметить, что в настоящее время во Владивостокском городском округе только лишь Снеговая Падь участвует в проекте «Жилье для российской семьи».

Замдиректорa «Приморкрайстрой» Сергей Запорожец рассказал:, «До конца текущего месяца в микрорайоне в эксплуатацию будут сданы десять объектов жилой недвижимости».
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320