20:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще 29 компаний
Резидентами Свободного порта...
Подписка на рассылку

Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще 29 компаний

24 марта 2016
3233
1 мин.
2
Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще 29 компаний
Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще 29 компаний. Их общая сумма инвестиций составила 85 млрд руб. Об этом сообщили уполномоченные «Корпорации развития Дальнего Востока».

Как отметил полпред главы РФ в ДВО Юрий Трутнев, «большая часть заявленных компаний работает в сфере логистики, равно, как и самый крупный из одобренных проектов. Его деятельность направлена на создание угольного предприятия, которое бы экспортировало продукцию в государства Азиатско-Тихоокеанского региона».

Также Трутнем заметил, что «Свободный порт Владивосток всегда открыт для всех желающих инвесторов. На сегодняшний день Наблюдательным советом было одобрено 29 организационных проектов. Для Приморья и всего Дальневосточного федокруга это только начало пути, так как в регионе созданы все необходимые условия для развертывания различных бизнес-планов. Мы надеемся, что наши инвесторы оценят такие условия».

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610