20:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Волонтеры отремонтировали отделение для новорожденных во Владивостоке
Волонтеры отремонтировали от...
Подписка на рассылку

Волонтеры отремонтировали отделение для новорожденных во Владивостоке

28 декабря 2016
2923
1 мин.
Волонтеры отремонтировали отделение для новорожденных во Владивостоке
27 декабря волонтеры Владивостока официально презентовали отремонтированное отделение для новорожденных в областной детской клинической больнице №2. Кроме этого, в преддверии Нового Года всем маленьким пациентам вручили презенты.

Организовывал сбор средств и ремонт благотворительный фонд «Наши дети». В больнице обновили двери в каждой палате, из-за чего значительно улучшилась шумоизоляция, провели ремонтные работы в санитарных помещениях для улучшения качества медицинских услуг, снабдили отделение всем необходимым - от детской мебели до памперсов. Кроме этого, волонтеры организовали для малышей, которые оказались перед Новым Годом в больнице, детский праздник с аниматорами и подарками.

Как рассказали организаторы, идея собрать средства для ремонта отделения пришла после того, как они лично столкнулись с недоношенными детьми. За ними нужен постоянный уход, который зависит не только от медиков, но и от условий, где они пребывают. В связи с этим удалось всего за 3 месяца собрать более полумиллиона рублей и организовать все работы до 2017 года.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108