11:17
Пробки:   0
$
83.6813
89.6553
ЛЯЙФЕР Алексей

ЛЯЙФЕР
Алексей

Первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Приморья

Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края

Биография

Алексей Ляйфер занимает должность первого заместителя главы Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края.

Рейтинг ГлобалВЛАД.ру

Занимает место
Главный
№105
Главный
Занимает место
Сфера
№73
Сфера

Упоминается вместе

Губернатор Приморья
№1
И.о. мэра Владивостока
№3
Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока
№6
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
№7
Вице-губернатор Приморского края
№10
Руководитель
№11
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№22
Заместитель председателя правительства Приморского края
№19
Министр строительства Приморского края
№16
Начальник отдела
№17
Генеральный директор и совладелец
№24
Директор Инвестагентства
№23
Врио вице-губернатора Приморского края
№27
Глава Минэкономразвития Приморья
№33

Цитаты

Сейчас Приморье несёт убытки из-за этого здания. Их размер достигает миллиона рублей в год. Помещения находятся в неудовлетворительном состоянии - это голые стены. Прежде чем ввести отель встрой, концессионер должен осуществить ремонт. На эти цели он потратит порядка 250-300 миллионов рубл
30 октября 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ВЛАДИВОСТОКА


ГлобалВЛАД.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Владивостока и Приморского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Владивостокских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Владивостока.
Мы создали внушительную базу персон во Владивостоке, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Владивостокские новости» и «Владивостокские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалВЛАД.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Владивостока» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Владивостока.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,200,275,734
Умерли за год
14,720,172
Родились за год
36,214,228