15:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае стартовал отопительный сезон
В Приморском крае стартовал ...
Подписка на рассылку

В Приморском крае стартовал отопительный сезон

26 сентября 2015
3268
1 мин.
2
В Приморском крае стартовал отопительный сезон
Сообщается, что начиная со вчерашнего дня на севере Приморья был начат отопительный сезон. Эту информацию доложили в пресс-службе краевого Департамента ЖКХ и топливным ресурсам.

На официальной страничке ведомства уточняется, что «начиная с 25-го числа текущего месяца в Тернейском районе на севере Приморья начался отопительный сезон 2015/2016. Первыми заведениями, которые начали отапливаться, стали школы, детсады и больницы».

Заметим, что на подготовку к предстоящему отопительному сезону администрация Приморского края выделила из федерального бюджета около 2,5 млрд. руб. В общей сложности, к предстоящей зиме Департаментом ЖКХ будет сдано в эксплуатацию около 14 тыс. объектов жилищного фонда, свыше 800 котельных, а также проложено более 2 тыс. км. тепло- и 4,5 тыс. км. сетей водоснабжения.

Также отметим, что 15 октября в Приморье завершится окончательная подготовка к отопительному сезону, а первого числа к отоплению будут подключены все северные районы.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866