17:26
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский посетил с рабочим визитом Дальнегорск
Владимир Миклушевский посети...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский посетил с рабочим визитом Дальнегорск

6 февраля 2016
3477
1 мин.
7
Владимир Миклушевский посетил с рабочим визитом Дальнегорск
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский начал большую проверку региона с северной его части, а именно с Дальнегорского районного округа. Прибыв туда с рабочим визитом, глава края провел заседание с чиновниками и бизнесменами райокруга, где были рассмотрены вопросы продвижения горнорудной промышленности.

Также на переговорах присутствовали: руководитель союза горной промышленности Приморья Алексей Авершин и резиденты региональных горно-химических и металлургических организаций «БОР» и «Дальполиметалл».

На следующий день после пленума Миклушевский предоставил реанимационное транспортное средство Дальнегорской центральной горбольнице, побывал на территории аэропорта, где ведется стройка, встретился с местными чиновниками и провел личную встречу с жителями городского округа.

Персоны2 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120029468
Умерли за год
19319158
Родились за год
47528548