05:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Станислав Филатов избран главой Пожарского района
Станислав Филатов избран гла...
Подписка на рассылку

Станислав Филатов избран главой Пожарского района

10 февраля 2016
4303
1 мин.
5
Станислав Филатов избран главой Пожарского района
Станислав Филатов избран главой Пожарского района. Об этом передается на портале администрации Приморского края «primorsky.ru».

Известно, что на голосование комиссии Думы Пожарского района были вынесены два кандидата, ранее прошедшие все отборы конкурса. За Станислава Филатова, состоящего ранее в аппарате Управления Министерства юстиций РФ по Приморью, проголосовало большинство парламетариев. Сегодня новый глава пожарской райадминистрации вступил в новую должность руководителя.

Представители Министерства внутренней политики Приморского края отмечают, что Филатов окончил два высших учебных учреждения. С 2006 по 2007 год работал экспертом в юротделе Пожарской админитсрации. С 2007 по 2012 год занимал аналогичную должность в Лучегорской мэрии. Последующие четыре года работал начальником отдела законодательства субъекта РФ, ведения федрегистра и регистрации уставов муниципальных образований в Управлении Минюста РФ по Приморскому краю.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768803
Умерли за год
17770945
Родились за год
43719670