17:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Денис Бочкарев: В Приморье за последние 5 лет объем производства сельхозпродукции вырос на 14%

23 февраля 2016
3431
1 мин.
4
Денис Бочкарев: В Приморье за последние 5 лет объем производства сельхозпродукции вырос на 14%
Во Владивостоке губернатор Владимир Миклушевский провел совещание, где обсудил вопрос о развитии сельского хозяйства в Приморском крае. В ходе заседания председатель краевого Минсельхоза Денис Бочкарев заметил, что за последние 5 лет в регионе объем производства сельхозпродукции вырос на 14 пунктов. Об этом сообщает портал
«primgazeta.ru» со ссылкой на областное правительство.


Также Бочкарев отметил, что «С начала 2010 по конец 2015 года рост объема производства возрастал на 3,5 пункта ежегодно. В том случае, если госпрограмма по улучшению реализации сельхозотрасли продолжит наращивать темпы подъема, то увеличение роста сельхозпродукции в Приморье может составить не менее 7 пунктов в год».

Кроме того министр сельского Департамента сообщил Миклушевскому, что «Минувший год показал значительные темпы роста во всех отраслях животноводства. На сегодняшний день в регионе продолжают появляться, как небольшие семейные фермы, так и крупные инвестпроекты».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133123
Умерли за год
18020449
Родились за год
44333494