11:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Учреждениям культуры Приморского края подарили девять автобусов
Учреждениям культуры Приморс...
Подписка на рассылку

Учреждениям культуры Приморского края подарили девять автобусов

18 октября 2016
2979
1 мин.
2
Учреждениям культуры Приморского края подарили девять автобусов
Для учреждений культуры Приморского края были приобретены несколько новых автобусов. Сегодня, 18 октября, губернатор региона Владимир Миклушевский вручил официальным представителям домов культур ключи от девяти транспортных средств.

Новые автобусы, предназначенные для учреждений культуры Приморья, будут переданы для пользования в Красноармейский, Анучинский, Тернейский, Дальнереченский, Пожарский, Кировский и Лазовский районы, а также Дальнереченск и Партизанск.

«Каждому городу и району Приморского края мы планируем подарить по автобусу. Благодаря новым транспортным средствам творческие коллективы, которые прославляют наш регион, смогут гастролировать», - отметил губернатор Владимир Миклушевский. Как заявил глава края, транспортные средства, которые получили дома культур, должны использоваться строго по назначению, но в них также можно перевозить местных спортсменов, которые принимают участие в различных мероприятиях.

В планах у администрации Приморского края приобретение к концу текущего года еще двух автобусов. В 2017 году власти рассчитывают на то, что смогут обеспечить учреждения культуры еще 12 транспортными средствами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120446918
Умерли за год
19605048
Родились за год
48231888